Оптовая продажа
авторемонтных
материалов в Москве
Каталог

Ускорьте процесс подготовки поверхностей с DUR: HS D222 – Быстрый отвердитель для грунтов

Ускорьте процесс подготовки поверхностей с DUR: HS D222 – Быстрый отвердитель для грунтов

February 6, 2024

DUR: HS D222 – это инновационный продукт, разработанный для профессиональной подготовки поверхностей перед нанесением акриловых выравнивающих грунтов. Этот быстрый отвердитель обеспечивает сокращение времени сушки грунтов при 20°C, что значительно повышает эффективность рабочего процесса и улучшает качество выполненных работ.

Акриловые выравнивающие грунты являются основой для последующих отделочных работ, и правильная подготовка поверхности перед их нанесением играет ключевую роль в обеспечении долговечности и качества покрытия. DUR: HS D222 специально разработан для ускорения этого процесса, сокращая время сушки грунтов и улучшая адгезию между грунтом и последующими слоями покрытия.

Одним из главных преимуществ DUR: HS D222 является его способность значительно сокращать время сушки грунтов при нормальной температуре окружающей среды. Это означает, что процесс подготовки поверхностей может быть завершен быстрее, что в свою очередь увеличивает производительность труда и сокращает время ожидания перед началом следующего этапа работ.

Кроме того, DUR: HS D222 предлагается в удобных упаковках разного объема – 0,2л, 0,25л и 1л, что позволяет выбрать оптимальное количество продукта в зависимости от объема работ и индивидуальных потребностей пользователя. Это делает его универсальным и удобным инструментом для профессиональных строителей, ремонтных мастерских и всех, кто ценит эффективность и качество в своей работе.

Наконец, стоит отметить, что DUR: HS D222 не только ускоряет процесс сушки грунтов, но и обеспечивает прочное и надежное сцепление между грунтом и последующими слоями покрытия. Это гарантирует долговечность и стойкость покрытия в течение многих лет, что делает его идеальным выбором для профессиональных строителей и частных мастеров, стремящихся к идеальному результату.

В целом, DUR: HS D222 представляет собой высококачественный и эффективный продукт, который значительно ускоряет процесс подготовки поверхностей и обеспечивает прочное сцепление между грунтом и покрытием. Благодаря своей универсальности и удобству в использовании, он станет незаменимым инструментом для всех, кто заботится о качестве своих работ и стремится к профессиональному результату.

Новости
April 26, 2024

EP Разбавитель D140 от известного бренда DUR – это инновационный продукт, специально разработанный для использования с эпоксидными материалами. Этот р...

Подробнее
April 18, 2024

Разбавитель для переходов D112 от бренда DUR – это инновационный продукт, предназначенный для упрощения процесса окраски переходами при использовании...

Подробнее
March 6, 2024

Uni Разбавитель D110 представляет собой эффективный инструмент, разработанный компанией DUR для разбавления акриловых грунтов, эмалей, лаков и базовых...

Подробнее