Оптовая продажа
авторемонтных
материалов в Москве
Каталог

Новая линейка материалов от Reoflex - BLACK EDITION

Новая линейка материалов от Reoflex - BLACK EDITION

September 11, 2020

Название линейки продукции Black Edition "Fast and easy" говорит само за себя: новые материалы отличается простотой и быстротой использования.

В частности: лаки и грунтовки обладают быстротой сушки.

Рассмотрим новые материалы подробнее.

Супербыстрый лак Clear Rapid 90 RX C-07

Двухкомпонентный супербыстрый акриловый лак отличается коротким временем сушки - всего 90 минут при +20°С, что позволяет ускорить ремонт и повысить эффективность рабочего процесса и снизить затраты на ремонт.

Предназначен для окраски металлических и пластиковых деталей. Обладает повышенной стойкостью к царапинам (Scratch Resistant) и обеспечивает отличную защиту от ультрафиолета (UV Resistant).

Фасовка: 0,5 л; 1 л; 5 л

Быстрый грунт UHS UHS Primer Rapid 90 RX F-07

Двухкомпонентный быстрый акриловый грунт UHS с высоким сухим остатком отличается быстротой сушки 90 минут при 20°С, что позволяет уменьшить длительность рабочего процесса и снизить затраты на ремонт.

Быстрый грунт UHS можно использовать методом “мокрый по мокрому”, а также наносить прямо на металл и на пластик.

Цвет: светло-серый, черный

Фасовка: 0,8 л

Грунт по пластмассе аэрозоль Plastic Primer Spray RX P-05

Однокомпонентный грунт по пластмассе в аэрозольном баллоне предназначен для первичного грунтования деталей из пластика и улучшения адгезии лакокрасочного покрытия к поверхности пластиковых, в том числе полипропиленовых, деталей без применения обработки пламенем.

Цвет: прозрачный, серый

Номинальный объем: 520 мл

Грунт для прошлифовки аэрозоль Washprimer Spray RX P-04

Грунт для прошлифовки в аэрозольном баллоне применяется для грунтования алюминия, черной, оцинкованной и нержавеющей стали, а также “протертых” до металла (прошлифованных) покрытий.

Материал обеспечивает адгезию лакокрасочного покрытия и защиту металла от коррозии. Может перекрываться эмалями без дополнительной обработки. При необходимости на Грунт для прошлифовки RX P-04 может быть нанесен акриловый грунт-выравниватель.

Цвет: серый

Номинальный объем: 520 мл

Новости
April 18, 2024

Разбавитель для переходов D112 от бренда DUR – это инновационный продукт, предназначенный для упрощения процесса окраски переходами при использовании...

Подробнее
March 6, 2024

Uni Разбавитель D110 представляет собой эффективный инструмент, разработанный компанией DUR для разбавления акриловых грунтов, эмалей, лаков и базовых...

Подробнее
March 1, 2024

Дорогие партнеры!Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!От всей души ж...

Подробнее