Оптовая продажа
авторемонтных
материалов в Москве
Каталог

Новая колеровочная система PAINT L.A.B. для создания эффектных базовых эмалей

Новая колеровочная система PAINT L.A.B. для создания эффектных базовых эмалей

October 27, 2023

На своей экспозиции «ЭКОПОЛ» представил новую торговую марку Paint l.a.b. – профессиональную колеровочную систему для создания эффектных базовых эмалей.

Paint l.a.b. – это профессиональная колеровочная система для создания базовых эмалей.В ее основе – комплексный подход к ремонтной окраске автомобилей, сочетающий в себе современные технологии и инструменты подбора цвета.

Paint l.a.b. предлагает оптимальный ассортимент высококачественных продуктов, который делает процесс колеровки простым, а цветоподбор максимально точным. В специально разработанной линейке представлены все материалы, необходимые для выполнения профессионального авторемонта.

Система PAINT L.A.B.

Данная система включает в себя все необходимые компоненты и инструменты для точной настройки цвета: программное обеспечение и спектрофотометр для оптимизации рецептур, набор хромокарт, весы, смесительную систему и каталог пигментов.

Процесс подбора цвета состоит из трех основных этапов: сначала проводится измерение текущего цвета автомобиля, затем результаты обрабатываются, и электронная система автоматически корректирует формулу. После этого готовится краска и наносится на поверхность. Иногда может потребоваться дополнительная коррекция формулы, и в таких случаях система предоставляет алгоритмы и подсказки для этого.

Этот подход помогает снизить расход лакокрасочных материалов и минимизировать затраты на процесс подбора цвета, сохраняя при этом высокую точность соответствия цвета.

Товары


Base Coat Базовая эмаль

Предназначена для создания декоративного покрытия деталей автомобиля в системе "База + лак"

BC&AC Thinner T301PL Разбавитель BC&AC

Применяется для доведения до рабочей вязкости эмалей, лаков, грунтов. Используется при температуре окружающей среды 15-25 °С.

BC&AC Thinner T302PL Разбавитель BC&AC

Применяется для доведения до рабочей вязкости эмалей, лаков, грунтов. Используется при температуре окружающей среды 25-35 °С.

Перейти в каталог товаров Paint l.a.b.

Новости
April 26, 2024

EP Разбавитель D140 от известного бренда DUR – это инновационный продукт, специально разработанный для использования с эпоксидными материалами. Этот р...

Подробнее
April 18, 2024

Разбавитель для переходов D112 от бренда DUR – это инновационный продукт, предназначенный для упрощения процесса окраски переходами при использовании...

Подробнее
March 6, 2024

Uni Разбавитель D110 представляет собой эффективный инструмент, разработанный компанией DUR для разбавления акриловых грунтов, эмалей, лаков и базовых...

Подробнее